УЗДЕЧКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№132146 Уздечка полового члена
Антон Муж., 22 лет. samara
Здравствуйте!
У меня проблема с уздечкой в спокойном состоянии я могу нормально плоть оттягивать,но во время полового акта диаметр плоти не может обхватить,и резкая боль в районе уздечки!
можно ли это исправить как то без хирургического вмешательства?если нет на сколько болезненно хирургическое вмешательство,не могу решится(

Заранее благодарю!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, без хирургического вмешательства исправить это невозможно. Операция проводится под местной анестезией или под наркозом, поэтому абсолютно безболезненна. В течение нескольких дней после операции могут быть незначительные боли в области шва, которые успешно снимаются обезболивающими препаратами (большинство мужчин обходится без них).
Не бойтесь и обратитесь к врачу, фимоз и короткая уздечка полового члена без лечения могут приводить к осложнениям, гораздо более болезненным, чем операция.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! К сожалению, в Вашем случае вряд ли можно обойтись без хирургии.

В Самаре можете обратиться от моего имени и моего сайта UROWEB.RU к урологу первой квалификационной категории Кириченко Борису Владимировичу, который работает по адресу г.Самара, 443001, ул.Ярмарочная 16, телефон: 8(917)102-88-00. Очень грамотный и опытный уролог, думаю, он Вам поможет. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас короткая уздечка. Необходимо вылнение пластики уздечки.