ВОЗМОЖНОЕ БЕСПЛОДИЕ

№838726 Возможное бесплодие
Александр Муж., 24 лет. Серпухов
Долгое время с женой пытаемся завести детей, не получается. Сперма наполовину выглядит как прозрачная жидкость. Эрекция не стабильная. Есть проблемы с почками. В детстве делали операцию (перекрутилась жилка на яичке). Анализы еще не сдавал, интересно узнать, есть ли какие-то симптомы бесплодия, или все будет ясно только после сдачи анализов?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Для ответа на вопрос необходима спермограмма + мар-тест
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Только после спермограммы и МАР-теста. Иначе-никак.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо выполнить спермограмму и МАР-тест. Результаты обсудите с урологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить спермограмму и MAR-тест.