ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА МОЧЕИСПУСКАНИЯ
Алёна Жен., 37 лет. Молдова Кишинёв
Гость (не зарегистрирован)
27.05.2015 17:58
Здравствуйте! У меня после хирургических вмешательств на матке- миомэктомии делаются спайки междумочевым и маткой и один раз уже их снимали - мочеиспускание нормализовлаось а сейчас даже через катетер всё не выходит. Что это ? Отказывают почки ? Что делать ? Сколько должно выходитьб ? Если пью 2 литра выходит литр. Что делать ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


