ЗАДЕРЖКА МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№856869 задержка мочеиспускания
Алёна Жен., 37 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте! У меня после хирургических вмешательств на матке- миомэктомии делаются спайки междумочевым и маткой и один раз уже их снимали - мочеиспускание нормализовлаось а сейчас даже через катетер всё не выходит. Что это ? Отказывают почки ? Что делать ? Сколько должно выходитьб ? Если пью 2 литра выходит литр. Что делать ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Когда выполнялась операция?

Следует, как минимум, выполнить анализ крови на креатинин и мочевину, а также пробу Реберга. Кроме этого, в течение 3 суток надо заполнять дневник мочеиспусканий, где фиксировать объём потребляемой жидкости и выделенной мочи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно посчитать объемы принятой и выделенной жидкости.