ОСТРОКОНЕЧНАЯ КОНДИЛОМА

№859806 Остроконечная кондилома
Гузель Муж., 26 лет. Россия Уфа
у молодого человека ВПЧ. ПОдскажите пожалуйста схему лечения остроконечных кондилом на половом члене у мужчин!были у двух врачей,первый направил на удаление лазером,а второй на удаление Кондилином..количество их растет,а мы всё в замешательстве,ведь случаев рецидива после удаления много(((может как-то изнутри еще лечить(пил Изоприназин-не помог)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Достаточно удаления.