СЕКРЕТ ПРОСТАТЫ

№870755 секрет простаты
Илья Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, сдавал секрет простаты, сам секрет в баночку не попал, попала только первая порция мочи. По анализу лецитиновые зерна отсутствуют, лейкоциты 1. Доктор сказал что в уретре всё равно секрет остается, и пересдавать не имеет смысла. Является ли действительно такой анализ достоверным?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, не является.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, такой анализ недостоверен.