МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР ЧЛЕНА

№874277 Маленький размер члена
Maks Муж., 15 лет. Россия Красногорск
Здравствуйте мне недавно исполнилось 15 лет (но размер моего полового члена в спокойном состоянии 7 в ширину 3 см , в состоянии эрекции: в длину 11.5 в ширину 3.5 см.) Рост 165 см, вес 52 кг. Занимаюсь спортом (спортивное телосложение). Никаких болезней и медицинских противопоказаний нет, всегда хорошие анализы.
В общем вопросы такие:
1. Будет ли половой член ещё расти?
2. Если да, то на сколько см он может увеличиться?
3. До скольких лет в среднем растёт половой член?
4. Нужно ли чего-то остерегаться в будущем (в отношениях с девушками)?
5. Влияет ли питание на длину и рост ПЧ, если да, то что нужно кушать?
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к моей проблеме.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Рост возможен в среднем до 18 лет. У вас уже все в порядке.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
1.До 16-20 лет еще возможен рост
2.Это предсказать не возможно.
3.См. пункт 1
4.Нет
5.Не влияет.