БОЛЯТ ЯИЧКИ

№878136 Болят яички
владимир Муж., 55 лет. казахстан уральск
Стоит подержать ноги в холоде,начинают сильно болеть яички.Был на приеме у уролога,он посоветовал принимать «Рофлоксан»,не помогает.До этого проходил обследование ТРУЗИ,УЗИ мочевого пузыря и почек,сдавал анализы на кровь.Признали хронич. простатит в обостренной форме.Назначили лечение- Свечи «Витапрост»,Уколы «Простекс» и принимать «Омник» каждый день по таблетке в течении трех месяцев.Вроде стало легче,но стоит переохладить ступни ног,очень сильно начинают болеть яички.Что посоветуете?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То, что вы описали, вовсе не лечение простатита, поэтому проблема и не может уйти, а функцию простаты вы теряете все более глубоко. Для начала, нужно четко знать данные анализа секрета простаты, посева секрета на флору, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, полное описание трузи простаты и узи мошонки. Лечение простатита-долгий и сложный курс. Если бы все решалось так просто... Вам просто назначают коммерческие, рекламные препараты, которые ничего не решают.