РАНЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№883009 Ранее семяизвержение
Вячеслав Муж., 22 лет. Россия Пермь
Дополнительные ответы на ваши вопросы !!интимная жизнь пока что раз в пол года .вы написали нужны анализы какие ответь те ?? И половой акт длиться миньше минуты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил. Наладите РЕГУЛЯРНУЮ половую жизнь, будет разговор далее.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужна регулярная половая жизнь.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Вы в таком случае вообще половой жизнью не живете! А мастурбируете как часто?