РАНЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№298015 Ранее семяизвержение
Алберт Муж., 25 лет. кыргызстан Бишкек
Здравствуйте Доктор! Помогите пожалуйста. У меня с самого начала интимной жизни кончаю быстро, что поможет при таких ситуациях. или же партнера найти постоянного? как много надо заниматься чтобы урегулировать это проблему. Или же что надо есть, пить от природы? Доктор назначил мне «Спеман форте и Пантогам», чуть чуть помогло, но сейчас уже не помогает. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Уважаемый Альберт! Ваша проблема может быть от многих причин: 1. от повышенной чувсвительности головки полового члена, 2. от предохранения прерванным половым актом, 3. от воспаления предстательной железы, и т.д. Пока Вы не выяснили причину, очень трудно сказать как избежать этого явления! Надо обследоваться у уролога. Он подскажет, после обследования, как Вам помочь. С уважением Андрей Геннадьевич.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Альберт, в нашем центре предлагаем программу консервативного лечения быстрого семяизвержения , если это не приводит к решению проблемы, можно прибегнуть к хирургическому вмешательству, более подробная информация на сайте www.menclinic.ru