НЕФРОПТОЗ 2 СТ. И ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА.

№884384 Нефроптоз 2 ст. и повышение температуры тела.
Ирина Жен., 34 лет. Россия Абакан
Добрый день! У меня правосторонний нефроптоз 2 ст. Скажите, пожалуйста, может ли он вызывать повышенную температуру тела?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если нефроптоз сопровождается пиелонефритом, то может. Начните с общего анализа мочи.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Особых ограничении нет, спортом конечно же заниматься нельзя и поднимать тяжести