Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / нефроптоз
НЕФРОПТОЗ
№574450 нефроптоз
Артур Муж., 21 лет. Россия Красноярск
19.04.2012 08:26
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Cкажите пожалуйста, можете определить степень нефроптоза по заключению ренгенолога (делал в.в. урографию)
http://s019.radikal.ru/i610/1204/93/4d55d266ee54.jpg

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Описание неполное Судить о нефроптозе невозможно
Время создания: 19 Апреля 2012 13:08
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Чтобы это определить, следует указать также расположение почек в положении лежа.
Время создания: 20 Апреля 2012 01:11
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Попросите доктора-рентгенолога сделать граммотное описание.
Время создания: 20 Апреля 2012 08:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 18:59