ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ
Мария Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.12.2015 11:06
Здравствуйте. Где-то в середине октябре я носила короткую куритку и подстыла. После этого сращу стала меньше в туалет ходить и после мочеиспускания появилось жжение. Если мало мочусь, то жжение сильнее. Сначала лечилась сама, так кау похожая ситуация была у меня два раза, но давно. В первый раз помог Канефрон с чем-то, второй - Фитолизин тоже с чем-то. В итоге, сейчас на них полегче, но не до конца. Жжение и ошущение какого)то воспаления что ли не проходят. Пошла к врачу. Сейчас пью Фурадонин, но от него жжение сильнее. К слову, все анализы хорошие. По Нечипоренко лейкоцитов всего 500, а посев вообще не выявил никаких бактерий.Я даже не знаю, что у меня - цистит или нет. И что мне делать? Очень хочется вылечиться. Пью много, но на фурадонине не сказать, чтобы часто в туалет хожу. Например, выпила 2 стакана воды, в туалет пошла через час только. И если пью Канефрон, то жжения меньше. Уважаемые врачи, что Вы мне посоветуете делать?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


