ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№887974 жжение после мочеиспускания
Мария Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Где-то в середине октябре я носила короткую куритку и подстыла. После этого сращу стала меньше в туалет ходить и после мочеиспускания появилось жжение. Если мало мочусь, то жжение сильнее. Сначала лечилась сама, так кау похожая ситуация была у меня два раза, но давно. В первый раз помог Канефрон с чем-то, второй - Фитолизин тоже с чем-то. В итоге, сейчас на них полегче, но не до конца. Жжение и ошущение какого)то воспаления что ли не проходят. Пошла к врачу. Сейчас пью Фурадонин, но от него жжение сильнее. К слову, все анализы хорошие. По Нечипоренко лейкоцитов всего 500, а посев вообще не выявил никаких бактерий.Я даже не знаю, что у меня - цистит или нет. И что мне делать? Очень хочется вылечиться. Пью много, но на фурадонине не сказать, чтобы часто в туалет хожу. Например, выпила 2 стакана воды, в туалет пошла через час только. И если пью Канефрон, то жжения меньше. Уважаемые врачи, что Вы мне посоветуете делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи почек и мочевого пузыря. Кроме того, через какое время после приема лекарств, вы сдавали анализы мочи?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Инстилляцию и вакцинацию.