БОЛЬ В СПИНЕ
№888891 боль в спине
анна Жен., 32 лет. москва
10.12.2015 19:05
Добрый день, моей маме 68 лет, у нее болит под левой лопаткой,не за лопаткой,а именно под ней, то есть между талией и лопаткой. Боли она описывает,как вступает. Если ложиться, то они почти сразу отступают, и почти проходят. Ночью не болят,с утра когда встает тоже не болит, начинает болеть после обеда, после долгого стояния на ногах. Терапевт отправила к неврологу, невролог поставила остеохондроз,корешковый дальше неразборчиво. Терапевт направления ни на мочу, ни на узи не дала. Как вы думаете, правильно ли, что наш врач невролог?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Да, похоже на неврологические боли, но я бы все-таки посоветовал исключить сердечную патологию.
Время создания: 11 Декабря 2015 07:07