ТУПАЯ БОЛЬ И ДИСКОМФОРТ МЕЖДУ ЛОБКОВОЙ КОСТЬЮ И ПУПКОМ В РАЙОНЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№894830 Тупая боль и дискомфорт между лобковой костью и пупком в районе мочевого пузыря
Алексей Муж., 18 лет. Липецк
Тупая боль, именно болит, когда надавливаю на мочевой пузырь, не часто. Боль похожа на ту которая возникает во время длительной невозможности сходить в туалет. Когда ремнем от брюк передавливал, было такое же чувство, но проходило. Не постоянное состояние. Боли в промежности не чувствую, яичках тоже, в копчике также. Из заболеваний имею начальный остеохондроз во всех отделах позвоночника. Мочеиспускание нормальное без боли и жжения, напор нормальный.
Что это может быть?
Кстати еще жкт болезни есть, по не диагностированные врачом.
Боль между лобковой костью и пупком. В районе мочевого. Именно боль чувствуется при надавливании на мочевой пузырь. И еще у меня уретра красная, хотя не знаю взаимосвязано это или нет
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы, общий анализ мочи и посетите уролога для осмотра
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужен анализ секрета простаты, узи простаты и мочевого пузыря.