АНАЛИЗ СПЕРМЫ

№895718 Анализ спермы
Виктория Жен., 28 лет. Россия Санкт Петербург
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ. http://s019.radikal.ru/i631/1601/e7/5fa9557f7934.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ не полный. Не описана морфология, не выполнен МАР-тест. Повторите спермограмму через 2-3 недели в другой лаборатории.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторите спермограмму с MAR-тестом.