ЛЕЙКОПЛАКИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.

№907180 Лейкоплакия мочевого пузыря.
Юлия Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,может ли лейкоплакия перерасти в рак?Врач выявил на цистоскопии,теперь все мысли об этом.Мог ли вирус папилломы привести к Лейкоплакии?Есть ли положительные примеры лечения уро-гиалом?Очень напугана диагнозом,места не нахожу.Как жить,не знаю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание результатов цистоскопии.

Не следует пока паниковать. Надо искать причину лейкоплакии и проводить лечение.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Да может. Заниматься им нужно. Утро гиал иногда способствует полноценному восстановлению слизистой. Причины возникновения онкопатологии до сих пор неясны, очень часто возникает на фоне хронических воспалительных заболеваний, там где происходит постоянное ускоренное деление клеток ввиду их ускоренной гибели.