ВИРУС ГЕРПЕСА

№779278 Вирус герпеса
Карина Жен., 35 лет. Украина Ялта
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,моему сыну 17 лет,месяц назад у него на п.чл. вскочили пятнышки,как только он об этом нам рассказал,мы его отвели к врачу урологу( у нас нет венеролога) врач посмотрев,предположил,что это герпес,выписал направление на анализ крови ВПГ,но придя в клинику,где можно сдать анализы,оказалось,что подтипов этого вируса несколько,я к доктору за более конкретным направлением.а доктор ушел на больничный.в общем,сын сдал анализ на впг методом тыка,какой выбрала медсестра,как она нам объяснила,что если герпес есть,то он в любом из этих подтипов выявится,а там если он есть,то надо и на остальные сдать,чтобы выяснить конкретно какой( всего их там пять по моему) Сегодня пришли анализы.а доктор будет аж через неделю.Я Вас очень прошу,хотя бы прокомментируйте анализ (если можно, помогите советом) Спасибо.
ИНЗ:
Дата взятия образца: Дата печати результата:
Муж
17 лет 700129383 14.04.2014 10:15 15.04.2014 13:13
МЦ доктора Амосовой г. Алушта
ул. Хромых, 22
Внимание! Для Вашего удобства в электронном экземпляре бланка название каждого исследования содержит ссылку с прямым переходом на его описание на сайте http://www.invi
*Результат, выходящий за пределы референсных значений
Исследование
Результат
Единицы
Референсные значения

Комментарий
anti - HSV (1 и 2 типов) IgG
19.4 *
инд. поз.
СМ.КОММ.

< 0.9 - отрицательно
> 1.1 - положительно
0.9 - 1.1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5- 7 дней

Еще есть общий ан.крови
И вот там выделены звездочкой
Лимфоциты 39.6. Референсные значения 19.0-37.0
Базофилы. 1.2. референсные значения <1.0
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выполнять СОСКОБ МЕТОДОМ ПЦР,с места поражения,а не кровь.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Анализ крови в данном случае бесполезен. Выполните такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана ПЦР-диагностика