ВПЧ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№830222 впч после лечения
Михаил Муж., 27 лет. Нижний Новгород
Добрый день.

Во время лечения от впч (аллокин-альфа 6 инъекций через 2 дня, изопринозин 3 месяца по 10 дней 2т\3р в день) появились папилломы под крайней плотью. Сначала (первый месяц-полтора) их не было. Сейчас курс лечения только закончился, а эти пупырышки остались.
1. Означает ли это, что вирус остался в организме?
2. Лечение не помогло?
3. Пройдут ли они спустя время?
4. Необходимо ли их удаление?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
1.Да , означает2.Необходимо удалять папилломы3.Могут пройти, но лучше удалить.4.Необходимо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение данного вируса, это удаление папилом. Все остальное, не дает исчезновения самого вируса.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
А откуда уверенность, что это именно симптомы папилломавирусной инфекции? Может быть: http://www.dermatolog-gtn.ru/papuleznoe_ozherelye.htmlВыложите фото высыпаний