ГАРДНЕРЕЛЛА

№925376 гарднерелла
Аскар Муж., 25 лет. Казахстан Караганда
здравствуйте,я сдал пцр у меня нашли вирус гарднерелла.
мне врач прописал :свечи ректальные с ихтиолом
циклоферон
тинидозол
аевит
физиотерапию
это правильное лечение?я прочитал тинидозол против других вирусов прописывают.
нужно ли при гарденерелле соблюдать диету?
и какое должно быть лечение, продолжительность,лекарства.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В связи с чем обследовались на инфекции? Какие еще анализы выполнялись?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
с гарднереллой ясно, а про какой вирус Вы говорите?
при гарднерелле диеты соблюдать не нужно. но при болезни вызванной гарднереллой - гарднерелезом и тем более при его лечении необходимо исключать алкоголь, острую пряную пересоленную пищу и половые контакты лучше исключить