Я ВЫЛЕЧИЛ УРЕАПЛАЗМУ И ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИС, А ЗУД В ГОЛОВКЕ НЕ ПРОХОДИТ УЖЕ МЕСЯЦ.

№761425 Я вылечил уреаплазму и гарднерелла вагиналис, а зуд в головке не проходит уже месяц.
Евгений Муж., 27 лет. Россия Ставрополь
Я вылечил уреаплазму и гарднерелла вагиналис, а зуд в головке не проходит уже месяц. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать последние результаты мазков из уретры-общего и методом ПЦР-полного спектра и обязательно-анализа секрета простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Приведите результаты анализов до и после лечения.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Возможно в воспалительный процесс вовлечена предстательная железа. Для уточнение необходимо сделать анализ секрета предстательной железы и его посев.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.