БАЛАНОПОСТИТ НЕ ПРОХОДИТ

№904531 Баланопостит не проходит
Sasha Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 18 лет, парень. Ранее не болел ничем таким.
Месяца 4 назад появились точечки на головке члена и крайней плоти, пошёл к врачу, сдал анализы- выявили кандиду. Врач назначил клотоимазол и бетасалик+ флуканозол 100 мл один раз в день, 10 дней принимать. Прошло, но потом появилось покраснение у основания головки. Врач сказал, что это остаточное явление после кандиды, но оно уже не проходит месяц так точно. Мажу этими мазями, пробовал левомеколь, ничего не помогло.
Посоветуйте, что делать? Очень переживаю по этому поводу! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны НЫНЕШНИЕ соскобы с места поражения-общий и посев на флору.