ЗППП ЧЕРЕЗ ТРЕНИЕ ГЕНИИТАЛИЯМИ ДЕВУШКИ ОБ АНУС

№911224 Зппп через трение генииталиями девушки об анус
Женя Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Во время массажа эротического девушка делала активные трения своими генииталиями о мою попу, в частности об анус, было своего рода имитация фрикций, были касания гениталиями моей пятой точки, моего ануса. Я лежал на животе, она сверху на мне. Могут ли таким способом передаться половые инфекции ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могут. Например, герпес, папилломавирусная инфекция, сифилис, чесотка и т. п.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Частично, а потом она ведь и руками Вас трогала.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически-могут быть проблемы.