У МОЕГО ПАРНЯ НЕ ВСТАЕТ

№246401 У моего парня не встает
Елена Муж., 23 лет. Россия Кемерово
у моего парня встает толко после предворительных ласк, а когда мы просто лежим рядом этого не происходит, по его рассказам я знаю, что с бывшеи было все по другому. Я с ним разговаривала он говорит , что во мне его все устраивает и все нравится, как мне реогировать на такую ситуацию и чем помочь?зарание огромное спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Причин может быть несколько, но вероятнее всего, причина в Ваших отношениях. Удачи.