ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№914755 Плохой анализ мочи
Julya Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!
Недавно сходила на УЗИ почек, т.к. смущало, что иногда лицо будто бы немного отекает с утра. Врач сказал, что, в целом, с почками все нормально, но советует проверить мочеполовую систему, т.к. видит небольшое осадок. Сдала анализ, который показал, что лейкоциты у меня просто зашкаливают. Сходила к урологу, осмотрев меня,сказал, что ничего не видит и никаких симптомов нет (Их и правда нет). Сказал сдать еще один анализ мочи и прийти на повторный прием (Двустаканная проба). Анализ опять-таки показал превышение лейкоцитов. Попасть повторно к этому врачу не получилось. Решила сходить на всякий случай к гинекологу, сдала мазок. Там все идеально, никаких проблем/отклонений нет.
Симптомов никаких нет, ничего не беспокоит. Только моча кажется немного мутной и будто бы запах стал резковато-сладким.
Подскажите, что мне делать? Идти опять к новому урологу, сдав предварительно еще раз мочу? Может, надо сдать какие-то другие анализы?
Буду благодарна за любые ответы!
На всякий случай прикрепляю результаты УЗИ и анализов.

http://s017.radikal.ru/i410/1604/53/f4716d3ccd61.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1604/09/de08b1571659.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1604/1f/6b0032940a5f.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1604/20/31e294071b1a.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лейкоциты у Вас увеличены в 1 порции мочи, а это значит что есть проблема в уретре (мочеиспускательного канале) или в половых путях, а не в мочевом пузыре и почках. Вам следует выполнить теперь общий гинекологический мазок, соскоб методом ПЦР на половые инфекции и посев на флору из уретры, влагалища и канала шейки матки. Далее действовать по результатам этих анализов.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходимо пройти рекомендованное выше обследование. Воспаление судя по анализу в уретре.