ОПУХЛА КОЖА ЧЛЕНА

№927499 Опухла кожа члена
alania Муж., 27 лет. Россия Краснодар
Добрый день!

Был в командировке, занимался мастурбацией. Сделал это несколько раз, кожа на члене опухла, такое у меня уже было до этого, когда слишком часто, но проходило за 1 или 2 дня. По приезду домой, жене этого не сказал, так как не знал, как объяснить опухоль, занялись сексом. Опухоль стала чуть больше. Потом уже 4 дня не трогаю и не беспокою его, но опухоль до конца не сошла. Вроде не сильно, она еле заметная, но прошло 4 дня а она не проходит. Скажите, нужны какие-то мази, для ускорения регенерации кожи? Или теплые ваночки? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр или качественный снимок.

Как вариант, мог быть аллергический отек, парафимоз и т. п.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно обратиться на прием к урологу. По интернету лечение не проводится.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
по снимках какой либо патологии не видно, следует обратиться очно если эпизоды отеков будут повторяться
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
На фото патологии не видно, если есть дискомфорт или болезненность, обратитесь к дерматовенерологу или урологу очно для сдачи анализов
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Стоит подождать, пока не пройдёт контактный дерматит и отёк не спадёт сам