СЛИШКОМ БЫСТРОЕ СЕМЬЕ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№335116 Слишком быстрое семье извержение
Дмитрий Муж., 19 лет. Украина Днепродзержинск
Здравствуйте доктор, я не успеваю удовлетворить свою девушку.Мне 19 лет, не пью, не курю, занимался спортом, но у меня слишком быстро происходит семья извержение, после него наступает эрекция, но слабая.Появляются чувства похожие с онемением,чувствительность снижается, пенис теряет упругость, и в конце концов эрекция пропадает.Что можно предпринять что бы исправить эту ситуацию???Заранее благодарен.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Причин эякуляторной дисфункции много (психогенные, гормональные и пр.), поэтому надо тщательно обследоваться для выяснения причины.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам необходимо продлить половой акт, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (найдете их описание в любом поисковике). Также можно попробовать презервативы с анестетиками (например, презерватив "Марафон") или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель", "Луан", или спрей "Лидокаин".

В любом случае, лучше обратиться к андрологу и сексологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Прямая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Рекомендации даны хорошие. Но лучше не стесняться и обратиться на очный прием к урологу. Обследование Вам точно не помешает!!