РЕКОМЕНДАЦИИ

№436830 рекомендации
сергей Муж., 37 лет. россия москва
Здравствуйте.Скажите подалуйста сколько по времени нужно принимать препарат Фокусин. Врач Уролог мне сказал три месяца это не слишком много.И востановится ли после такого длительного курса выделение спермы после полового акта.Спасибо!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Фокусин можно назначать и на 3, и на 6 месяцев и больше. Конкретно в Вашем случае - сказать невозможно, т. к. нужно знать по поводу чего был он назначен и знать особенности Вашего заболевания. После прекращения приема семяизвержение восстановится само. Это побочный эффект приема препаратов данной групы. Удачи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не слишком много,прислушайтесь к своему врачу,он лучше знает ситуацию.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте.
Принимать препарат в течение 3-х месяцев можно, эякуляция восстановится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам выполнять назначение лечащего врача.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
По какому поводу назначен фокусин?

При инфравезикальной инструкции может применяться очень длительно.

После прекращения приема в большинстве случаев ретроградная эякуляция купируется спонтанно.