ПУПЫРЫШКИ НА ГОЛОВКЕ

№928072 Пупырышки на головке
Дмитрий Муж., 16 лет. москва
Скажите пожалуйста что это такое ?
См. на фото очень сильно переживаю , они не болят , и не беспокоит вообще и никогда не беспокоило
появилось давно уже , к врачу не ходил
http://s009.radikal.ru/i308/1607/8d/09a2a11255ef.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гранулы Фордайса, вариант нормы.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, это гранулы Фордайса. Лечение не требуется.