DIABET VLIJAET NA PREZHDEVREMENIJU EVAKULJACIJU.KAK LECHITJ?

№933306 Diabet vlijaet na prezhdevremeniju evakuljaciju.kak lechitj?
Aleksej Муж., 32 лет. Ireland Tullamore
Dobrogo Vremeni sutok.ja diabetik vot kak uzhe 30 let.v poslednix pol goda ja nachal stradatj problemaj prezhdevremenoj evakuljacijaj.toestj popodrobnej ja momentam konchaju za 1-2 .ne znaju kak s etim borotsya k vracham obraschalsja zhdu zapisj k Irlandskomu Urologu no eto moget zatjanutsja do goda ozhidanija svoej ocheredi.stradaju ot etogo siljno net sil uzhe .estj li kakie soveti priparati kotorie uderzhivajut erekciju?spasibo
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Для выяснения причин ПЭ все равно необходимо пройти ряд лабораторных обследований: мазки из уретры на ИППП и микроскопию исследование секрета простаты и лидокаиновый тест.

Причины могут быть связаны с работой нервной системы и/или наличием воспаления.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу на кожу полового члена наносить лидокаин в виде крема "Эмла", геля "Лидохлор" и "Инстиллагель" или спрея "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.