БАКТЕРИЯ ENTEROCOCCUS FAECALIS

№970213 Бактерия Enterococcus Faecalis
Алексей Муж., 23 лет. Украина Донецк
В микроскопическом исследовании секрета простаты выявлена бактерия Enterococcus Faecalis 1000 КОЕ на тампоне, при этом остальные показатели секрета простаты нормальные и других бактерий нет. Стоит ли ее лечить чем-то?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите полностью анализ секрета простаты и трузи простаты. Ваших данных-слишком мало для вывода.