ПОИСК ПО САЙТУ:
МУТНАЯ МОЧА
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Стрежевой
Зарегистрированный пользователь
25.04.2017 15:45
Здравствуйте. Беспокоит частое хождение по маленькому. Мочиться не больно , но после мочеиспускания остаются не приятные ощущения в виде легкого женния , покалывания в уретре. Затрудненого мочеиспускания нет , моча выходит свободно , иногда может струя быть вялой. Мочи почти каждый раз выходит с баночку , баночка для анализов мочи. Моча имеет мутный цвет , без резкого запаха , запах как у обычной мочи. В моче видно как плавают нити прозрачного цвета с комками, маленького размера. Утром моча нормального цвета , не мутная. В течении дня мутная, может изменятся просвет , плотность. Заметил один раз после хождения по большому , из уретры появилась четко белая тонкая нить , похожая на слизь , в виде ниточки. После полового акта есть болевые ощущения в промежности , тупые , проходят через час примерно . Так же болевые ощущения наблюдаются в лобке, справо с краю , боль точечная , давящуя, редкая. Боль может наблюдаться в половом члена сбоку около основания , может отдавать в задний проход.Температуры нет , в пределах нормы. Никаких выделений из уретры нет , после полового акта есть выделения прозрачного цвета , остается на конце головке , не засыхает. Так можно наблюдать выделения прозрачного цвета при надавлевании на промежность продвигая пальцы по промежности вверх. Скажите пожалуйста что это может быть ? Спасибо за внимание .
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

