ОПУХЛО ПРАВОЕ ЯИЧКО+ВОДЯНКА

№979536 опухло правое яичко+водянка
Александр Муж., 34 лет. Россия Полевской
вопрос такой мой врач-уролог по анализам сказал что у меня рак яичка правого и водянка в машонке,назначил меня ложить в хирургию 19 июля 2017 года,и через неделю или две сделает операцию,вопрос такой по какой причине может возникнуть рак яичка+водянка?вот мой вопрос жду ответа.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины этих заболеваний очень разные (от генетических, до токсических, смешанных).