ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЖА НА ГОЛОВКЕ
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
17.07.2017 12:32
Вероятно натер кожу (руками, мылом) и после этого часть кожи на головке стала отчетливо выделяться по форме и стала красноватой (фото ниже). Иногда появляется зуд. Причем все это более заметно и ощутимо когда есть влага. Анализы в порядке, инфекции и воспаления нет. Врач говорит лечить нечего. Что еще можно сделать?
http://dropmefiles.com/1HIg9
http://dropmefiles.com/1HIg9
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

