ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ

№988291 Помогите расшифровать спермограмму
Федор Муж., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Планируем с женой ребенка. На приеме у уролога поставили диагноз простатит (по результатам УЗИ - структура предст.железы - неоднородная с гиперэхогенными включениями). Назначили анализы, в том числе спермограмму. Помогите, пожалуйста, расшифровать.
http://s013.radikal.ru/i324/1709/8f/535a4e8aa80d.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не выполнен МАР-тест, что важно для заключения. Нужно сделать. По спермограмме-снижен объем эякулята. Вся сперма попала в баночку?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Страдает объем спермы и нет МАР-теста. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели