ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ УРЕТРЫ,ДВОЙНАЯ СТРУЯ

№999790 Выделение из уретры,двойная струя
Станислав Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые Доктора!
У меня 2 струи идет из ПЧ.Гигиена отличная,после полового акта всегда сполоскивался,мылся.
В декабре месяце был половой акт ,после него появилось выделение из уретры-если поднажать на головку, то видно что там смазка которая должна быть при возбуждении.У партнерши была сильная текучесть,не исключаю что это был сквирт.

Скажите, это опасно что началось выделения? Щас брызгаю мирамистин один в уретру.(не знаю поможет или нет ).
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша гигиена не предохранит от половых инфекций. А у вас похоже симптомы именно воспаления половых органов. Нужно обратиться для обследования к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мирамистин тут не причем. Нужно, как минимум, выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций. И быстрее.