ВЕГЕТЕРИАНСТВО

№1062222 вегетерианство
fill Муж., 29 лет. kazann
чем заменить мясо?
необходимо заботиться дополнительно о ЖирК(особ омега3), аминокислотах, лецитине, если я ем курицу слив масло. раст мас. молоко. редко рыбу и яйца редко . картофель. чечевицу. крупы. хлеб пшен ржан бездрож, трансжиры не ем(если не обманывают).
Может ли мясо заменить курица а курицу рыба?
Если часто есть рыбу то меньше забот будет?
Для пополнения железа стараюсь есть чаще картофель, б12 -пью не менее 2 ст молока.

Может ли вег-во спровоцировать повышение алт в 2 раза?
Что такое гомогенное железо которое якобы только в мясе?рыба птица считаеться носителем?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
чем заменить мясо?
-- бобами

Может ли мясо заменить курица а курицу рыба?
-- иногда может

Если часто есть рыбу то меньше забот будет?
-- не факт

Может ли вег-во спровоцировать повышение алт в 2 раза?
-- есть такая вероятность, если есть изменения в печени

Что такое гомогенное железо которое якобы только в мясе?рыба птица считаеться носителем?
-- Кровь рыбы - без гемоглобина. Гемовое железо содержится в продуктах животного происхождения, и названо так потому, что входит в состав гемоглобина животных, поэтому легко усваивается человеком.