НОВОМИН И РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ

№506890 новомин и рассеянный склероз
инна Жен., 35 лет. россия нижний новгород
здравствуйте! скажите пожалуйста. можно ли принимать Новомин при рассеянном склерозе? Реметирующий тип течения. Сейчас 2 года принимаю «Бетаферон». состояние нормальное. Летом участвовала в исследовании нового препарата от РС «терифлуномид», но он мне не подошел(снизились лейкоциты до 2,1) и мне его отменили. Сейчас прохожу очистку от него Холистерамином. Новомин как-то может помочь при РС?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Идеальная тактика (да и стратегия), в паллиативном лечении РС - следовать принципу
Primum non nocere, seu noli nocere, seu cave ne laedas, т.е. НЕ НАВРЕДИ!
ТЕРИФЛУНОМИД является очередной модификацией ЛЕФЛУНОМИДА, имеющего антипролиферативное, иммуносупрессорное и противовоспалительное действие (со значимым числом побочных эффектов и противопоказаний!).БЕТАФЕРОН (рекомбинантный интерферон бета-1b) - имеет противовирусный и иммуномодулирующий эффекты. Побочных эффектов - также предостаточно...
Вам НЕОБХОДИМО включить в программу постоянной терапии те технологии и препараты, которые будут не столько "лечить", сколько помогать ВСЕМ системам организма ВОССТАНАВЛИВАТЬ свои функции, и здоровье - в целом!
Поэтому НОВОМИН (как уникальный НЕ-лекарственный препарат с двойным действием - анттиоксидант и прооксидант для атипичных клеток), может быть применен Вами в длительной терапии (до 5 капсул утром одномоментно, т.к. в стандарте 120 капсул, рассчитывайте на 3 месяца терапии, итого 4 стандарта - и всего 2200 рублей за все 3 месяца).
Но, помимо НОВОМИНА, следует включать и такие НЕ-лекарственные формы и м етоды с устройствами, как далее перечисленные:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите - обсудим, посоветую конкретно...