НОВОМИН

№530330 Новомин
Ольга Жен., 41 лет. Россия Улан-Удэ
Моему 18-летнему сыну поставлен диагноз-низкодифференцированная нейроэндокринная опухоль параректальной области. Прошли 4 курса химиотерапии.На данный момент чувствует себя удовлетворительно, правда опухоль иногда побаливает. Скажите, прием комплекса «Новомин»может отрицательно повлиять на ход заболевания, спровоцировать рост опухоли или его можно принимать?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Антиоксидант\прооксидант НОВОМИН корпорации \"Сибирское здоровье\" показан при ЛЮБЫХ новообразованиях.Для качественной паллиативной или сопроводительной терапии, Вашему сыну нужна комплексная \"Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\", применение которой позволит не только интенсивно влиять на процессы выздоровления, но и нивелировать побочные эффекты медикаментозной (химио-) терапии. Пришлите МАКСИМУМ сведений о больном (ФИО, дата рождения, адрес и контактные телефоны, анамнез развития заболеваний, перечень принимаемых ранее и сейчас ВСЕХ препаратов, возможная наследуемая предрасположенность к злокачественным новообразованиям, экология, профессия - МАКСИМУМ! сведений), на 2919412@ngs.ru
По-иному я не работаю.