НОВОМИН

№537083 новомин
елена семенова Жен., 36 лет. россия тамбов
36жен.панкреотит,дисбактериоз-после огромного колличества антибиотиков,которые принимала год назад.Лечилась разными пробиотиками-помогло,но плохо.То и дело начинается снова понос,обостряется панкреотит.Диету соблюдаю,погрешности редко.Назначали прежде пробиотиков Энтерол-не помог.Может ли помочь новомин?Да и еще-у меня удален желчный пузырь-на печень не жалуюсь
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вам необходима КОМПЛЕКСНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" - а просто прием антиоксиданта\прооксиданта НОВОМИН эфффекта не даст (не та ситуация).Пришлите мне на персональный e-mail 2919412@ngs.ru максимум сведений о своих проблемах (в виде как диагнозов, так и описания состояния и самочувствия, анамнеза - т.е. хронологии развития этого и иных заболеваний; профессия; экология; принимаемые лекарства и нелекарства; наследуемость и предрасположенности к патологиям...) - тогда возможна моя работа с Вами (подробности буду в ответе).Упоминаемые Вами пробиотики ЭНТЕРОЛ - банальный коммерческий продукт, и не более того - иммунобиологический препарат с антидиарейным и противомикробным свойствами местного действия.О комплексности в ВОССТАНОВЛЕНИИ ЗДОРОВЬЯ (а не просто "лечения" панкреатита...)читайте у меня на первой странице сайта http://rylov.ru.Ваша же сентенция о том, что "...на печень не жалуюсь.." - очередное дилетантское заблуждение (ведь не просто же так, за спасибо, когда-то Вам была выполнена операция холецистэктомии!!!)