ОБ АТИПИЧЕСКОЙ ГИПЕРПЛАЗИИ РАСТУЩИЙ ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ

№580517 об атипической гиперплазии растущий полип эндометрия
Тамара Жен., 50 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте доктор! Узнала о Вас и решила написать. У меня диагноз - формирующийся полип эндометрия смешанного типа с участками атипической гиперплазии на фоне железисто-кистозной гиперплазии эндометрия (в матке). Можно ли мне принимать тиофан М, свечи. если можно- в каких дозах? Второй месяц ставлю уколы бусерелин дэпо. Побочных болезней нет.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
10.05.2012 с 17.05 до 17.25,
по телефону я Вас кратко консультировал по обсуждаемой теме.
Уважаемая Тамара Гавриловна.Подробности (анализ Вашего состояния и соответствующие назначения и рекомендации), Вы получите на свой e-mail, но еще раз ставлю Вас в известность, что ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНАЯ НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ и ПОСЛЕДУЮЩАЯ ДЛИТЕЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ БЕЗ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, позволит Вам избежать участи десятков тысяч несчастных, в конечном итоге перешедших под "крылышко" онкологов, а части из них - погибших впоследствии, в т.ч. и от активной токсичной химиотерапии.
Еще раз предупреждаю, что НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО и АНОНИМАМИ, не работаю с потенциальными пациентами, не представившими требуемые мною сведения медицинского формата.
Уповать только лишь на антиоксидант ТИОФАН уже лучше, чем разрушать свой организм такими фармакологическими препаратами, как БУСЕЛЕРИН http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1615.htm, но еще не означает реальной возможности стать по-настоящему здоровой.
С самого начала нашего контакта, выходите из стереотипов мышления как дилетанта, так и обывателя, шаблонно привыкших ВСЕ соотносить с понятиями "лекарство" и "лечение" - ЛЕКАРСТВАМИ ЗДОРОВЬЕ ВЫ СЕБЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТЕ, такого не бывает.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото

  заключения