КАК ВЛИЯЕТ MSM НА КАНДИДОЗ?

№600326 Как влияет MSM на кандидоз?
Marina Жен., 45 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У меня поллиноз 20 лет, аллергия на солнце 2 года, какие-то пятна на коже 4 мес., то проходят то снова появляются, вагинальный кандидоз,проблемы с ЖКТ и суставами. Начала принимать препарат MSM, появилась ужасная сухость в носоглотке и кажется везде внутри, заболела голова. Вы пишете, что #Если существует подозрение на наличие кандидоза или отравления металлами, рекомендуется постепенно повышать дозировку MSM.# Как влияет MSM на кандидоз? (Еще использую нистатин)
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Марина.Я тоже живу и работаю в Новосибирске - не проще было бы Вам мне позвонить? Зайдите на мой сайт http://rylov.ru/ поподробнее, там есть много информации, а также контактные данные.
Мои вопросы к Вам:Кто и зачем Вам рекомендовал начинать длительную РЕАБИЛИТАЦИЮ именно с этого препарата (донатора биологически активной серы)?Вы приводите свою цитату ВНЕ ТЕКСТА, определяющего состояние организма в период физиологической реакции, именуемой \"реакция очищения\", \"саногенез\", \"чистка\", \"катарсис\", \"выбаливание\" - но это состояние организма, о котором следует знать ВСЕ и соответственно себя вести (максимальная водная нагрузка и не просто водой из-под крана, а СТРУКТУРИРОВАННОЙ ВОДОЙ; ПОСТОЯННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КОНДИЦИОНЕРА ВОДЫ КОРАЛ-МАЙН; длительный курс антиоксидантов ТИОФАН и МИКРОГИДРИН до начала применения MSM и многое другое, что будет Вам доступно ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА!!)Вы самовольно и умозрительно, БЕЗГРАМОТНО и по-дилетантски - выбрали почему-то такой вариант \"лечения\", следуя информации о действенности препарата. Но это же наивно и преступно, по отношению как к самой себе, так и к основе принципов реабилитации!Ваши проблемы со здоровьем формировались ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, и Вы вдруг решили все и сразу \"вылечить\", \"пропив\" MSM http://rylov.ru/mcm. Не выйдет, голубушка - не так все просто, как Вы решили.Почитайте следующее и поймите правильно то, что медицина сложнее Ваших о ней представлений, тем более, что Вы уже 20 лет "болеете" аллергией и до сих пор не поняли, что фундаментальная причина этого состояния во многом другом:
Все ИМЕЮЩИЕСЯ у Вас состояния и "диагнозы" - суть СИМПТОМЫ (проявления) закономерной МОЩНОЙ РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА НА АГРЕССИЮ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ СРЕДЫ (по Г.Г. Рекевегу - "болезнь... - это биологически целесообразный процесс защиты против токсических факторов", см. на http://rylov.ru/gomotoksikoz) - в конечном итоге, вследствие некомпетентности иммунитета, закончившийся катастрофой.Вот поэтому-то часто НЕ РАБОТАЮТ лекарственные методы "лечения" - пытаются устранять не причину, а различные следствия, внося лекарствами еще больший диссонанс в ранее слаженную функцию, т.н. ГОМЕОСТАЗА, т.е. естественных процессов саморегуляции в организме (плюс усугубляя ГОМОТОКСИКОЗ, т.е. аутоинтоксикацию организма - но уже самими фармакологическими препаратами!!!, читайте об этом на http://rylov.ru/drugs и далее по гиперссылкам).
К сожалению, современная ортодоксальная (фармакологическая) медицина, используя ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВА - никогда не включает в лечение то, что обязательно должно быть использовано, а именно НЕ-лекарственные и БЕЗОПАСНЫЕ, ЭФФЕКТИВНЫЕ ифундаментально действующие - препараты (которые входят в компоненты РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, о чем далее в моем ответе): антиоксиданты, пробиотики, ДНК-нуклеотиды, трансфер фактор, кластеризацию внутриклеточной воды, компенсацию патологического клеточного ацидоза (т.е. закисленности внутренней среды тканей).Вновь повторю, что описываемые Вами состояния - всего лишь ВЕРХУШКА ОГРОМНОГО АЙСБЕРГА ПАТОЛОГИЙ, о которых лечащие врачи даже и не думают.
Все это - симптомы нескольких фундаментальных патологических состояний - ГОМОТОКСИКОЗа http://rylov.ru/gomotoksikoz, различной степени дисфункции ПЕЧЕНИ, ДИСБАКТЕРИОЗА http://rylov.ru/disbacterioz, клеточно-метаболического АЦИДОЗА http://rylov.ru/acidos, ПАРАЗИТОЗОВ http://rylov.ru/parazit и http://rylov.ru/parazit, существовавших годами и НИКОГДА Вашими лечащими врачами, не принимаемого в расчет (как по незнанию, так и осознанно - проще было вести симптоматическую ФАРМАКОЛОГИЧЕСКУЮ терапию, обозначенную протоколами и инструкциями МЗ РФ).
Проводимое Вам "лечение" ТОЛЬКО фармакологическими препаратами - прямая дорога к усугублению патологий и дисфункций..., а отсутствие многокомпонентной, АКТИВНОЙ и БЕЗОПАСНОЙ НЕ-фармакологической ТЕРАПИИ - пример неинформированности, ортодоксального и шаблонного мышления врачей и ПОЛНОГО равнодушия к Вашим проблемам (не у доктора же болит...).
Все остальное - только в формате приватной консультации (пишите мне на 2919412@ngs.ru или звоните), но сразу предупреждаю, что с АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО, как врач НЕ РАБОТАЮ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения