ПРОЛЕЧЕННЫЙ СИФИЛИС

№1021080 пролеченный сифилис
Елена Жен., 40 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Более 12 лет назад болела сифилисом, в диспансер не ложили, лечилась платно, делали или 1 или 2 укола. После лечения из вены показывает положит. результат. Сейчас потеряла справку о прохождении лечении, а надо ложиться в больницу, сказали, т.к. я лечилась анонимно моих сведений нет в диспансере и надо ложиться заново лечиться. Сколько это займет времени на лечение в диспансере и по результатам анализов, что врач не видит, что я пролеченная? Врач говорит, что по анализам нельзя понять, что это пролечено. Почему нельзя пролечиться одним, двум уколом без диспансера, что бы не ложиться.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все зависит от СТАДИИ заболевания. Кроме того, вы не указали, КАКИЕ ИМЕННО анализы вы сейчас делали. Это важно.