ПРОЛЕЧЕННЫЙ СИФИЛИС СНОВА ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРИ АНАЛИЗЕ КРОВИ

№849300 пролеченный сифилис снова показывает положительный результат при анализе крови
алена Жен., 28 лет. Россия челябинск
Здравствуйте, 4 года назад переболела сифилисом пролечилась в клинике успешно,после чего через год забеременнела в период беременности сдавала анализ было все отрицательно ,после родов тоже сдавала анализ все было хорошо,ребёнку год лежали в кишечной инфекции с ним там взяли кровь и у него и у меня,через неделю после выписки курьер принёс дамой извещение что мой анализ плохой положительно сифилис, как такое может быть кроме мужа половых контактов ни скем не было и в муже тоже уверен на.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие именно анализы вы сдавали и каковы их точные результаты?