УРЕАПЛАЗМА ПАРВУМ

№1053058 Уреаплазма парвум
Ирина Жен., 41 лет. Тверь
Добрый день. Мой гинеколог не придаёт значение что у меня уреаплазма парвум и лечит меня гексиконом и пемафуцином.

Оно глушит а затем выходит опять.
Умоляю вас, дайте пожалуйста схему лечения.
Огромное спасибо вам
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заочное лечение-запрещено законом. Кроме того, для разработки схемы терапии, нужно знать ВСЮ картину по гинекологии, так как подобная микрофлора, часто вызывает хронические воспаления. А это уже-особое лечение.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Для обсуждения схемы лечения нужны результаты исследований, жалобы и т.д. поэтому заочно лечение не назначается.