ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!

№114991 Пожалуйста подскажите! Я очень волнуюсь!
Денис Муж., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Я очень волнуюсь, подскажите пожалуйста! У меня был половой контакт с женщиной страше себя, и во время секса порвался презерватив. Контакт без презерватива был где то около 10-15 минут. Через 5 дней после этого я заметил на головке полового члена при выходе мочеиспускательного канала покраснение миллиметра 3-4 вокруг. Сейчас уже прошло 11 дней, покраснение осталось таким же красное с тёмно желтоватым оттенком. Как выяснилось 4 года назад во время беременности партнёрша болела микоплазмой. Говорит что вылечилась и что ничем не болеет. Из симптомов могу сказать что кроме покраснения 3-4 мм вокруг ещё есть небольшая ломота когда нажимаешь на головку справа... При мочеиспускании сильной рези и жжения вроде бы не чувствуется но вроде бы есть небольшой дискомфорт. Я ходил в больницу где то на 7-й день к дерматовереноролу, сказали что из-за покраснения волноваться не стоит... но меня всё равно это беспокоит т.к. раньше такого никогда не было, хочу сдать анализ мочи ПЦР после 2-х недель после контакта на хламидиоз, микоплазмоз и уретоплазмоз. Перед половым контактом с ней я болел гриппом, пил антибиотики. Подскажите пожалуйста что это может быть и что более вероятно? И насколько точен может быть такой анализ? Заранее спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Денис, Вам необходимо сдать анализы на половые инфекции (плюс к тому что Вы перечислили еще обязательно трихомониаз, гонорею, кандидоз, герпес). Анализ методом ПЦР достаточно точен.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Микоплазм антибиотики не убивают - хоть пей, хоть не пей. Покраснение наверняка связано с этим. Что там у вас желтеет, сказать трудно. Можете фото выслать, если хотите. На анализы не полагайтесь. А если всё-таки надумаете сдавать, обращайтесь в Самарский диагностический центр - там народ пограмотнее, чем в КВД и частных клиниках.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.