ТРИХОМОНАДНЫЙ КАЛЬПИТ

№116004 трихомонадный кальпит
светлана Жен., 41 лет. казахстан уральск
болею трихомонадным кальпитом уже 10 лет многократно обращалась к врачам все врачи выписывают метронитазол а уменя на него сильная аллергия проявляется в виде сонливости с одной четвертинки и держится сонливость трое суток
подскажите чем можно заменить метронитозол
можно ли вылечиться другими препоратами
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Светлана, метронидазол заменить можно. Но лечение назначается только после очного осмотра.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.