КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ВОСПОЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА?

№43829 Как вылечиться от восполительного процесса?
Алия Жен., 26 лет. Казахстан г. Астана
Добрый день! Меня часто беспокоят белые выделения, иногда зуд и сжения. Мне врачи ставят диагноз воспаление и кальпит. в январе месяце я лежала в больнице с диагнозом взрыв яичника, мне делали пункцию и назначили консервативное лечение, мне это лечение помогло, но сейчас меня снова беспокоит правый яичник, у меня выделение и зуд. Что мне делать? Помогите пожалуйста вылечиться раз и навсегда! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Выделения и зуд-молочница,либо более серьёзные заболевания-герпес,уреаплазма,папиломовирус,хламидиоз.нужно сдать посев методом ПЦР.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алия!
Для лечения зуда, жжения и выделений, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Апис С6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Боракс С6 – по 7 гранул под язык на ночь.