ДЕВУШКА НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ОРГАЗМ

№587111 Девушка не испытывает оргазм
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Я у своей девушки первый, ей 22 года, половых контактов было с ней не так много, потому что вместе не живем и встречаемся всего два месяца. Проблема в том, что она не испытывает оргазм, причем, по её словам, не испытывала и раньше при мастурбации. Хотя видно, что секса она хочет и получает удовольствие от процесса, но вот закончить не может. Замечал, что сексу всегда предшествовали мелкие ссоры по всяким пустякам. Может быть это сбивает ее настрой? Размеры моего члена 14 см на 4.5 в ширину (это если линейку сверху положить), может в этом проблема, хотя в презервативах некоторых марок мне даже довольно тесно. За собой слежу, фигурой не атлет конечно,но крепкий середнячок, занимаюсь спортом. Вообщем жду от вас совета, потому что не хочу быть эгоистом в постели. Спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следует посетить сексолога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам вместе нужно обратиться к врачу сексопатологу.